Comune di Notaresco

Collegio revisori dal 2006 al 2009

Comune di Notaresco
Collegio revisori dal 2006 al 2009
Home Page » Canali » Il Comune » Collegio dei revisori dei conti » Collegio revisori dal 2006 al 2009
Immagini

Con deliberazione di Consiglio Comunale n. 30 del 09.10.2006 è stato affidato l’incarico della revisione economica-finanziaria, ai seguenti revisori, per il periodo 10.10.2006/10.10.2009:

1) dott. Gabriele Recchiuti - Presidente;

2) rag. Mario Limoncelli - Revisore;

3) dott. Giuseppe Cerza - Revisore.

In data 21.11.2007 il componente Limoncelli Mario ha presentato le proprie dimissioni dal collegio dei revisori; al suo posto è stato nominato il rag. Erminio Di Pietro, con delibera di Consiglio n. del . L’incarico è stato poi prorogato fino al 30 novembre 2009.

Condividi questo contenuto

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Notaresco è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it